Индивидуальное обучение 'Парикмахер с нуля' | Новости
smart
стрижка
окрашивание
волос
обучение
парикмахеров
Предварительная запись

Индивидуальное обучение "Парикмахер с нуля"

Индивидуальное обучение "Парикмахер с нуля" в 2022 году.

Стоимость обучения 65 000 руб.

График обучения: 2 раза в неделю с 10:00 до 17:00. Дни обучения: индивидуально с каждым обучающимся по предварительной договоренности - понедельник, вторник, четверг или пятница.

Формат обучения: практика очно, теория онлайн.

Сроки изучения курса: 2 календарных месяца, включая очное обучение, изучение теории онлайн, выполнение домашней работы, тестирование и экзамен.

Сроки очного обучения: 10 учебных дней (70 часов).

Теория (онлайн): изучение предоставленного материала, тестирование (обязательно) в конце каждой темы обучения. Обсуждение и разбор теории с преподавателем удаленно или очно, в зависимости от сложности темы и по необходимости.

Практика (очно): отработка на моделях на протяжении всего времени обучения, кроме первого занятия (2 часа) - постановка руки на манекене, работа с инструментами для стрижки. Базовая практическая программа:

- 3 вида женских стрижек с разбором вариаций - длинные, каре, короткая женская стрижка;
- мужская классическая стрижка - стрижка машинкой и ножницами;
- окрашивание волос: в один тон, техника мелирования (с обзором вариаций), тотал блонд.

Домашние задания (выполнение обязательно): практическая работа с моделями, создание профессиональной страницы в соцсетях с наполнением портфолио.

Экзамен и сдача материала: тестирование онлайн по теории (итоговый тест) перед сдачей практического экзамена. Практический экзамен очно (10-й день обучения): самостоятельная работа 1) женская стрижка и окрашивание волос; 2) мужская стрижка.

В программу обучения не входит: химическая завивка, вечерние укладки волос, кератирование волос.

По итогам обучения: сертификат по форме преподавателя. Возможно: трудоустройство на должность ассистента с возможностью ведения самостоятельной практики.